Questions? Feedback? powered by Olark live chat software El Instituto de Investigaciones Sociales | EQUIPO

EQUIPO

Heriberto Lopez Romo

Heriberto Lopez Romo

Chief Executive Officer

extensión: 2881, 1011
mail: hlopez@iisociales.com.mx
Twitter: @heriastro

Luis Incháustegui Casanova

Luis Incháustegui Casanova

Chief Operation Officer

Área: Conexión de Marca.
extensión: 2881 1008
mail:linchaustegui@iisociales.com.mx

Mayra Herrera Roqueñí

Mayra Herrera Roqueñí

Solution Program Director

Área: Cambio & Futuros
extensión: 2881 2042
mail:mherrera@iisociales.com.mx

Fabio Alejandro Ramírez

Fabio Alejandro Ramírez

Solution Program Manager

Área: Social Marketing
extensión: 2881 1004
mail: framirez@iisociales.com.mx

Maricela Miranda Martínez

Maricela Miranda Martínez

Solution Program Manager

Área: Contenidos de Entretenimiento.
extensión: 2881 1014
mail:mmiranda@iisociales.com.mx

Blanca Báez Fonseca

Blanca Báez Fonseca

Subdirectora

Área: Administracón y Finanzas
extensión: 2881 2047
mail: bbaez@iisociales.com.mx

María Elena Espinosa Estrada

María Elena Espinosa Estrada

Subdirectora

Área: Análisis y Sistemas
extensión: 2881 1017
mail:mespinosa@iisociales.com.mx

Patricia Camarillo Franco

Patricia Camarillo Franco

Subdirectora

Área: Información y Tesorería
extensión: 2881 1013
mail:pcamarillo@iisociales.com.mx

Irasema Rosiles Arredondo

Irasema Rosiles Arredondo

Gerente

Área: Calidad y Acervo.
extensión: 2881 2004
mail: irosiles@iisociales.com.mx

Jonathan Acosta Enriquez

Jonathan Acosta Enriquez

Gerente

Área: Brand Track.
extensión: 2881 2005
mail: jacosta@iisociales.com.mx

Mariana Perea González

Mariana Perea González

Gerente

Área: Data Collection Center.
extensión: 2881 1018
mail: mperea@iisociales.com.mx

Rocío Pérez Willcox

Rocío Pérez Willcox

Gerente

Área: Contenidos de Entretenimiento
extensión: 2881 1012
mail: rperez@iisociales.com.mc

Julio Radillo Villanueva

Julio Radillo Villanueva

Analista

Área: Brand Track.
extensión: 2881 2044
mail: jradillo@iisociales.com.mx

Jorge López Santibañez

Jorge López Santibañez

Sistemas

extensión: 2881 2049
mail: sistemas@iisociales.com.mx

María Del Carmen Morán Flores

María Del Carmen Morán Flores

Asistente de Dirección

Área: Contenidos de Entretenimiento y Conexión de Marca.
extensión: 2881 2011
mail:mmoran@iisociales.com.mx

Daniel Alarcón Peña

Daniel Alarcón Peña

Analista

Área: Análisis
extensión: 2881 1019
mail: dalarcon@iisociales.com.mx

Alejandrina Guerrero Franco

Alejandrina Guerrero Franco

Limpieza

extensión: 2881 2001

Laura Ríos Vazquez

Laura Ríos Vazquez

Limpieza

extensión: 2881 2001

Genaro López Tolentino

Genaro López Tolentino

Seguridad

extensión: 2881 2001
mail:seguridadh@iisociales.com.mx

Ismael Pérez Herrera

Ismael Pérez Herrera

Seguridad

extensión: 2881 2001
mail:seguridadh@iisociales.com.mx

TOP