Jesús Heriberto López Romo

Dirección general

hlopez@iisociales.com.mx

Luis Alberto Inchaustegui Casanova

Operación y cuentas clave

linchaustegui@iisociales.com.mx

Mayra Herrera Roqueñi

Innovación y desarrollo

mherrera@iisociales.com.mx

Fabio Alejandro Ramírez

Marketing social y gobierno

framirez@iisociales.com.mx

Maricela Miranda Martínez

Comunicación y comercialización

mmiranda@iisociales.com.mx

Jonathan Acosta Enríquez

Subdirector cuentas clave

jacosta@iisociales.com.mx

Rocío Pérez Willcox

Gerente cuentas clave

rperez@iisociales.com.mx

Julio Radillo Villanueva

Gerente cuentas clave

jradillo@iisociales.com.mx

María Elena Espinosa Estrada

Sistemas y procesamiento

mespinosa@iisociales.com.mx

Daniel Benito Alarcón Peña

Luis Alberto Díaz Márquez

Gerente de desarrollo e innovación

ldiaz@iisociales.com.mx

Patricia Camarillo Franco

Asistente de dirección

pcamarillo@iisociales.com.mx

Dulce Mariana Perea González

Irasema Guadalupe Rosiles Arredondo

Genis Yaisuri Jiménez Ramírez

María del Carmen Moran Flores

Maritza Granados Chavarría

Victoria Brunhuber Estrada

Gabriela García Leal

Asistente de administración

ggarcia@iisociales.com.mx

Juan Carlos Rivas Leyte

Ana Elena Morales García

Juana Laura Guadalupe Ríos Vázquez

Limpieza

Ismael Pérez Herrera

Genaro López Tolentino

Seguridad

Ponte en contacto
con nosotros

Te asistimos en el camino que te llevará
a la decisión correcta.